Форум Союза переработчиков пластмасс

Уже скоро пройдет долгожданный Форум Союза переработчиков пластмасс. Мероприятие запланировано на 23 мая текущего года. Это будет первый крупный форум, который будет проходит при поддержке многочисленных общественных организаций, способствующих развитию среднего и малого бизнеса.

Форум будет проходит в городе Москва, в здании РСПП — Российского Союза Промышленников и Предпринимателей (осн. в 1990 г.) на Котельнической набережной, д.17. Напомним, что РСПП — это крупная общественная организация, которая представляет интересы деловых кругов.

Как следует из программы Форума — основная темаэто анализ и обсуждение отрасли переработки пластмасс, а также стратегический план развития отрасли на ближайшее десятилетие (до 2025).

Также будут затронуты многие вопросы по дорожной карте: будет проанализирована и адаптирована картина текущих и будущих мероприятий, целью которых является развитие отрасли, благодаря чему импорт пластмассовых изделий на рынке РФ должен упасть с 30 до 7 процентов.

Усиление и сплочение бизнес-сообщества — одна из важный задач данного Форума. Предлагаем следить за его проведением или принять в нем участие напрямую. Программа мероприятия выложена на сайте Союза переработчиков пластмасс и на веб-ресурсе РСПП, а также на сайте Российского союза химиков.

Участие бесплатное. Уже открыта регистрация участников.