«ГК «НеваПайп» – официальный дилер компании AGRU в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Уважаемые клиенты и партнеры!

Февраль привносит в нашу компанию новые свершения: на этот раз мы получили официальный сертификат дилера австрийской компании «AGRU». Данный сертификат выдан 4 февраля 2019 года сроком до конца текущего года.

Данный сертификат дает нам авторизованное право на продажу продукции бренда на территории Санкт-Петербурга, а также Ленинградской области.

Напомним, что электросварные фитинги бренда «AGRU» представлены у нас на сайте в максимальном объеме. Продукция долговечная и качественная; её очень хорошо использовать при прокладке новых инженерных путей (полиэтиленовые трубы) как малого, так и большого диаметров. Данная продукция за счет наличия закладной спирали быстро и навечно стыкует трубы, ускоряя процесс монтажа. «ГК «НеваПайп» рекомендует данную продукцию, как проверенную, отвечающую всем российским стандартам и нормам, а, следовательно, надежную!

Вы можете заказать электросварные фитинги прямо с сайта или позвонив к нам в офис по телефонам +7 (812) 313-28-08 или единому номеру 8 (800) 500-49-08.