Обновление информации на сайте NevaPipe.ru

Уважаемые друзья, партнеры, наши коллеги!

Пришло время поделиться свежими новостями. Вы знаете, что мы регулярно прикладываем не малые усилия и старания, чтобы процесс совершенствования сайта «НеваПайп» шел ровно и постепенно; и здесь мы должны отдельно отметить вас, вашу помощь и огромное желание, неоспоримое стремление сделать его еще лучше! Ваши теплые и критические слова, рекомендации и инициативы полезны как никогда. Мы бесспорно и тонко ценим ваши советы, ваше затраченное время, и, безусловно, мы прислушиваемся к вашим мыслям!

Помимо слов благодарности, есть второй информационный повод, чтобы поделиться с вами свежей информацией: за истекшую прошлую неделю на нашем сайте прошли весьма крупные изменения и сразу в крупных разделах!

По вашим пожеланиям была переделана структура популярного раздела «Продукты и услуги», и помимо прочего, мы уже добавили подразделы, которые могут Вас заинтересовать – «Металлические фланцы для разъемных соединений полиэтиленовых (ПНД) труб» и также раздел «Трубы PEX внутр. систем горячего и холодного водоснабжения, и систем «Теплый пол».

Помимо проч., вы найдете немало полезной информации в спец. разделе – «Техническая информация» в его подразделе «Виды труб».

Еще раз отдельно поблагодарим наших клиентов и посетителей сайта, за оказанную помощь в векторном развитии и совершенствовании нашего веб-ресурса. Ваша помощь богата на слова и бесценна!