Реконструкция инженерных сетей в г. Пушкин: применение передового сварочного аппарата Georg Fischer 1200

16 мая 2023 г. - В городе Пушкин, под Санкт-Петербургом, компания ГК "НеваПайп" завершила успешную прокладку инженерных ПНД (полиэтилен низкого давления) труб на магистрали с применением передового аппарата Georg Fischer 1200.

Аппарат Georg Fischer 1200 предназначен для стыковой сварки труб и фитингов из ПП (полипропилен) и ПЭ (полиэтилен) и обладает повышенной прочностью. Мощный гидравлический блок с максимальным гидравлическим давлением 200 бар обеспечивает плотное примыкание стен труб большой толщины, сохраняя положение для протягивания труб. Это гарантирует надежность и долговечность прокладки.

Реконструкция инженерных сетей на магистрали в городе Пушкин имеет стратегическое значение для обеспечения надежной и эффективной работы инфраструктуры города. Аппарат Georg Fischer 1200 позволил компании ГК "НеваПайп" выполнить работы с высокой точностью и качеством, сократив время прокладки и улучшив производительность.

Компания ГК "НеваПайп" продолжает применять передовые технологии и инновационное оборудование, чтобы удовлетворить потребности клиентов и способствовать устойчивому развитию инфраструктуры города Пушкин.